FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
о работе сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Петергоф (Петродворец) -> О работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
repetitoref2009
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: о работе сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я впервые на сайте, мне все понравилось. Особенно информация об истории названий улиц. Я бы еще добавила красивые фоографии туда. здорово.
Smile Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PETERINFO.RU
Администрация сайта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв!
Фотографии к улицам будут обязательно добавлены в ближайшее время. Также, до нового года мы планируем добавить несколько интересных сервисов. Работа постоянно ведётся, ищем новые материалы, добавляем их по мере возможности.
Vasily
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Несколько неудобно, что, зайдя на сайт под своим именем, при переходе из раздела в раздел (например из форума в новости) идентификация теряется и приходится вводить имя и пароль заново.
PETERINFO.RU
Администрация сайта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Действительно, процедура авторизции недоработана, на данный момент если ввести личные данные на сайте, то авторизация проходит, как на сайте, так и на форуме. А если ввести имя пользователя и пароль в форуме, то на сайте авторизация не проходит...
Спасибо за информацию, постараемся на этой неделе поправить...
Agartianova
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, огромное спасибо, я сегодня прослезилась, случайно натолкнувшись на ваш сайт! Задумка очень интересная, молодое поколение оценит, а более старших заинтересуем. А больше всего порадовало, что в этот раз проект задуман и, надеюсь, будет развиваться под контролем вполне успешной фирмы (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазитьSmile) Количество и разнородность (что есть плюс) разделов сайта поражают! Сразу видно, что идея зрела давно и у вас есть желание помочь и "аборигенам", и туристам, ну а информативное наполнение дело наживное. С большим удовольствием и надеждой на "информационный прорыв", буду рекламировать этот сайт всем своим друзьям со всего мира!
ПАПА
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт отличный. Видел его уже давно но зарегистрировался тока сейчас.
хороший дизайн, много рубрик. Очень понравилась ВЕБ-КАМЕРА.
Спасибо за труд. Соглашусь с Agartianova буду внедрять инфу о нашем роднрм городе в массы и рекламировать ваш замечательный сайт. А то у меня "знакомые" из купчино думают что Петродворец это маленький городочек с одноэтажными частными домиками Very Happy. Ещё раз спасибо.
PETERINFO.RU
Администрация сайта

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за тёплые слова, на самом деле готовность сайта процентов 10.... почти каждый день добавляется информация на сайт в разных разделах... много что не нравится, будем переделывать... сейчас сложное время и на доработку сайта уходит много сил, однако, посетители нас не забывают с каждым месяцем их становится всё больше. Надеемся, что работаем мы не зря Smile совсем недавно добавлены новшества, и готовим новые для более удобной работы пользователей.

Кстати веб-камера не работает в данный момент из-за проблем с электричеством, завтра обещали включить, камера на этой или на следующей неделе будет перенесена в ТРК РАКЕТА, где простоит в тестовом режиме "смотря" во двор, затем, когда будет известен потребляемый трафик, камера будет перенесена на крышу под башню с часами, с собственником уже договорились...
wizard36
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:50 am    Заголовок сообщения: WEB камеры Ответить с цитатой

Качество с камеры башни ТРК "Ракета" отвратительное - одни подергушки! А вот с камеры "Самсоньевского ковша" исключительно хорошее - даже падающие снежинки видно!!!
ванда подопригора
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: О работе сайта и форума Ответить с цитатой

Странные у вас новости : аж 2009-го года! Ну очень свежие*.В чём дело?
валя
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Re: О работе сайта и форума Ответить с цитатой

ванда подопригора писал(а):
Странные у вас новости : аж 2009-го года! Ну очень свежие*.В чём дело?
Новости ещё старей аж с 2007 года а в чём дело знает только администрация сайта !
валя
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: о работе сайта Ответить с цитатой

repetitoref2009 писал(а):
Здравствуйте! Я впервые на сайте, мне все понравилось. Особенно информация об истории названий улиц. Я бы еще добавила красивые фоографии туда. здорово.
Smile Very Happy

Ваш сайт очень дохлый ! Живёт в основном старой информацией со времён перестройки . Хотелось бы больше информации о сегодняшнем дне !
SVEETA
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: о добавлении организации... Ответить с цитатой

Добрый день. Я два раза подряд подавала заявку на бесплатное внесение организации.. два раза ответа так и не пришло...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Петергоф (Петродворец) -> О работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: